Top 10 LC/APC auf Sc/apc-simplex Singlemode – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH 10M, Elfcam®

Elfcam - Garantie: 10 jahre garantie. Simplex lwl kabel, stecker: lc/apc zu sc/upc, 9/125um, der minimale biegeradius : 7, lszh Mantel. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Konform mit G. 657. A2/b2, fasertyp Singlemode, 3. 00mm, os2 gelb, 5mm. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

2. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH 5M, Elfcam®

Elfcam - Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Garantie: 10 jahre garantie. Simplex lwl kabel, stecker: lc/apc zu sc/upc, os2 gelb, fasertyp singlemode, 9/125um, 3.00mm, lszh Mantel. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Konform mit G. 657. A2/b2, der minimale Biegeradius : 7, 5mm.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

3. Elfcam

Lichtwellenleiter LSZH 2M, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel

Elfcam - Konform mit G. 657. A2/b2, 5mm. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Simplex lwl kabel, stecker: lc/apc zu sc/uPC, fasertyp singlemode, der minimale biegeradius : 7, 9/125um, 3.00mm, os2 gelb, LSZH Mantel. Garantie: 10 jahre garantie. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Innerer Mantel PVC. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

4. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH 20M, Elfcam®

Elfcam - Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Innerer Mantel PVC. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Konform mit G.

657. A2/b2, 5mm. Garantie: 10 jahre garantie. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Simplex lwl kabel, 3. 00mm, stecker: lc/apc zu sc/upc, fasertyp singlemode, OS2 gelb, 9/125um, der minimale biegeradius : 7, LSZH Mantel. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC

5. Elfcam

Elfcam Glasfaserkabel SC/APC auf LC/UPC Simplex Singlemode 9/125 µm, LWL Kabel LSZH 15M

Elfcam - Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Simplex mono-mode sm glasfaserkabel. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: [email protected]

Com. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel.

Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Kompatibel mit glasfaser bis in die Wohnung FTTH, Fiber to the Home. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Garantie: 10 jahre garantie. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen LC/UPC Anschluss am anderen Ende.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optic Communication co., Ltd
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerSC-APC to LC-UPC
ModellSC-APC to LC-UPC

6. Elfcam

Gepanzerte Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode, FTTH LWL Patchkabel, Schwarz 20M, 9/125µm OS2, Elfcam®

Elfcam - Die hohe flexibilität erleichtert die Installation in Innenräumen. Glasfaser-patchkabel sind ideal für den einsatz in telekommunikation CATV, FTTB, FTTH, ODF, FTTC und für schnelle Datenübertragung bei Lichtgeschwindigkeit.

Monomode, geschirmt, lszh low smoke halogen free Es hat einen LC/APC Anschluss an einem Ende und einen LC/APC Anschluss am anderen Ende. Sie sind auch nach ITU G657A2/B2 zertifiziert. Kabeldurchmesser: 3, 0 mm. Glasfaserkabel aus stahl, sc/apc auf lc/apc simplex monomode. Raucharm, halogenfrei lszh panzerjacke alle Ketten sind zu 100% optisch auf Verlust des Einsteckens geprüft, um die Qualität zu gewährleisten. Garantie: 10 Jahre Hochwertiger Kundenservice.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam
ArtikelnummerSC/APC a LC/APC en Acier Blinde

7. Elfcam

Elfcam Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH, FTTH LWL Patchkabel 3M

Elfcam - Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the Home. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Garantie: 10 jahre garantie. Innerer Mantel PVC. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Stecker: lc/apc auf lc/apc, der minimale biegeradius : 7, 9/125um, fasertyp Singlemode, konform mit G.657. A2/b2, lszh mantel, 3, os2 gelb, Simplex, 0mm, 5mm.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

8. CONBIC

CONBIC® LWL Glasfaser-Kabel – 3m OS2 gelb, Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 3 Meter, LC/APC auf SC/UPC Stecker

CONBIC - Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Innerer Mantel PVC. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: lc/apc-sc/upc, 2. 00mm, simplex, os2 gelb, g.657. A2, fasertyp singlemode, lszh Mantel, 9/125um, 3 Meter Länge.
MarkeCONBIC
HerstellerCONBIC
ArtikelnummerCO-LCA-SCU9-OS2SX-3

9. Elfcam

Elfcam Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH, FTTH LWL Patchkabel 10M

Elfcam - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Stecker: lc/apc auf lc/apc, konform mit g. 657. A2/b2, 9/125um, simplex, der minimale biegeradius : 7, Fasertyp Singlemode, 3, 0mm, OS2 gelb, LSZH Mantel, 5mm.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Innerer Mantel PVC. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fiber to the Home. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication co., Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

10. Elfcam

LWL Patchkabel für FTTH Fiber to The Home 7M, Elfcam Glasfaserkabel SC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125 µm LSZH

Elfcam - Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home zum beispiel telekom Deutschland FTTH Kabel. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home zum beispiel telekom Deutschland FTTH Kabel.

Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Stecker: sc/apc auf lc/apc, fasertyp singlemode, 9/125um, 0mm, OS2 gelb, simplex, LSZH Mantel, 3, konform mit G.657. A2/b2. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC